(812) 985-15-37

Агентство по подбору домашнего персонала
Профи-Центр "Пятый Элемент"

Главная » 2013 » Февраль » 2 » Вы – медик, и хотите выучить английский язык?
12:07
Вы – медик, и хотите выучить английский язык?

Вы – медик, и хотите выучить английский язык?

Знание английского открывает множество возможностей, в том числе и в плане карьеры медицинских работников. Ведь специалисты со знанием языка могут участвовать в международных программах: выезжать для практики или обмена опытом и знаниями за границу, встречать иностранных гостей в России. Кстати, за границей медицинские работники получают большую оплату труда.

Так как же проще и эффективнее всего изучить язык? Мы предлагаем пройти курс "английский для медиков через скайп"! Почему?

Потому что у такого способа есть ряд преимуществ.

Во-первых, обычные курсы английского стоят приличных денег, а английский по скайп обойдется гораздо дешевле.

Во-вторых, для такого обучения не нужно никуда ходить и ездить, достаточно иметь компьютер, возможность выйти в интернет и веб-камеру. И можно заниматься с квалифицированным преподавателем дистанционно, при этом на каждом занятии будет создаваться эффект присутствия.

В-третьих, можно выбирать время занятия с педагогами – это еще удобнее для работающих людей.

В-четвертых, программа обучения будет простроена педагогом с учетом всех ваших пожеланий, и Вы получите все необходимые материалы для подготовки бесплатно.

В-пятых, у вас будет возможность общаться с носителем языка – Вашим преподавателем может стать человек из Великобритании или из США. Они очень часто придумывают веселые задания, так что с ними обычно получается не только попрактиковаться, но и посмеяться. По-русски он Вас уже не поймет, это Вы должны будете понять его по-английски, а это тоже стимул для изучения. Такой способ обучения практикуют в основном люди, обладающие базовыми знаниями языка.

Квалифицированных педагогов английского языка можно найти в школе «Мультиглот». Все они обладают большим опытом работы, и смогут подстроиться под Ваши потребности и составить программу обучения в соответствии с ними. Кроме того, школа предлагает занятия по низким ценам.

Итак, мы рассказали вам, чем отличается изучение английского по скайп. В последнее время все больше и больше людей выбирают именно его!

Онлайн-школа "Мультиглот"
Изучение иностранных языков по скайпу с опытными репетиторами.
Вы можете заниматься в удобное вам время дома или находясь на рабочем месте.
Учебники предоставляются бесплатно.
Пробный урок проводится бесплатно.
Английский язык по скайп, итальянский язык по скайп, польский язык по скайп, шведский язык по скайп

 

Просмотров: 4681 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]