(812) 985-15-37

Агентство по подбору домашнего персонала
Профи-Центр "Пятый Элемент"

Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Лего Дупло
01:10
Лего Дупло

Лего Дуплоэто серия для самых маленьких творцов, практически с первого года их жизни. Крупные и закругленные детали конструктора делают его абсолютно безопасным для малышей, а разноцветные фигурки знакомых им предметов – зверушек, домиков, кубиков, машинок, пароходиков и т.д. – неизменно привлекают внимание детей. Малышам очень нравится играть с конструктором Лего Дупло, и кроме этого строительство форм конструктора необыкновенно способствует развитию внимания, усидчивости, памяти, а главное мелкой моторики рук, что в свою очередь способствует развитию речи. Поэтому малыш, играющий с Лего Дупло, заговорит гораздо раньше своих сверстников.

Лего Тачкиновая интереснейшая серия конструктора Лего, созданная по мотивам популярного и очень любимого детьми мультфильма. В ней есть и главный и второстепенные персонажи, а также увлекательный сюжет. Главный герой- Гром Маквин будет сопровождать ребенка на протяжении всей игры и преподаст ему основы автомобилестроения. Лего Тачки – умная игра, изучать которую до конца можно много лет, поэтому она нескоро надоест ребенку. Возможно, она даже станет любой игрушкой. Играя, ребенок получит массу сведений, которые пригодятся ему и в школе на уроках математики и физики.

Лего Фабрика Героевэто удивительное место, где создаются супервоины, каждый из которых наделен необыкновенными сверхспособностями и подготовлен к особенной определенной миссии. Воины призваны спасти нашу планету от Зла, но это очень опасный и трудный путь.  Всего в комплект входят 15 солдат, но не все они сражаются на стороне Добра. Разобраться в их характерах и намерениях помогут комиксы, выпускаемые в дополнение к конструктору. В них ребята найдут всех Героев и узнают много интересного.

Лего Фабрика Героев выйдет и в коллекционной серии. Красивейший набор украсит коллекции Лего и порадует знатоков. Конструкторы Лего развивают мелкую моторику рук, память и воображение, внимательность и усидчивость детей. Эта игрушка просто вне конкуренции по степени полезности и нужности для детей. Качество и гарантии безопасности  всех наборов Лего самые высокие.

 

Просмотров: 1236 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]