(812) 985-15-37

Агентство по подбору домашнего персонала
Профи-Центр "Пятый Элемент"

Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Нижнее мужское и женское белье.
00:34
Нижнее мужское и женское белье.

Говоря об эротическом белье, необходимо отметить тот факт, что оно значительно отличается от обычного нижнего белья. И это отличие заключается, прежде всего, в функциях. Эротическое белье можно носить, как отдельный вид одежды, тогда как нижнее белье носится непосредственно под одеждой. Первое белье появилось в Древнем Мире и имело практическое назначение, а также гигиеническое. Уже в Древнем Риме женщины использовали одежду в качестве украшения своей привлекательности, поэтому придумывали разные фасоны, способные визуально увеличить грудь и бедра. Для этого в частности делали бинтование, повязки и прочие элементы, которые стали толчком к созданию идеи корсета.

В Средневековье белье представляло собой простые нательные сорочки, которые выполняли исключительно практическую функцию. И только в эпоху возрождения к вопросу о создании красивого и удобного нижнего белья стали подходить более внимательно. Однако не все люди могли позволить себе даже рубахи, на которые в зависимости от благосостояния, наносили украшения и вышивка, а также рюши. Со временем наблюдается тенденция к использованию тканей более качественных и дорогих, например, щелка. Стоит отметить, в те времена белье свободно демонстрировали общественному взгляду. Вот почему можно было увидеть изящно расшитые края горловины, которые украшали мужское белье и женское. Примерно в это время появились первые корсеты, которые были очень тяжелыми, губительными и неудобными.

Популярность в качестве модного атрибута нижнее женское белье приобрело лишь в середине 20 века. Панталоны, чулки и корсеты в начале 20 века отличались богатой отделкой и производились из самых разных тканей. Термин “эротическое белье” к концу века стал настолько актуальным, что не вызывал какого-либо ажиотажа у публики. Сегодня нижняя одежда давно уже не используется исключительно в гигиенических целях, но также для привлечения внимания, возбуждения фантазий и сексуальных игр. Более того, эротическое белье давно стало отдельным видом одежды, которая нередко встречается на девушках в будни.

Просмотров: 1190 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]