(812) 985-15-37

Агентство по подбору домашнего персонала
Профи-Центр "Пятый Элемент"

Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Мобиль Tini love и детские велосипеды – то, что не дает ребенку заскучать!
11:12
Мобиль Tini love и детские велосипеды – то, что не дает ребенку заскучать!

Собираясь покупать ребенку подарок, вы всегда задумываетесь о его потребностях, о том, что ему больше всего нужно. Когда малыш только появился на свет, его желания угадать практически не возможно. Но каждый любящий родитель знает, для ребенка хорошо то, что ему нравится и полностью для него безопасно. Именно поэтому выбор игрушки должен зависеть от различных критериев, таких как экологическая безопасность, дизайн, практичность и комфортабельность.

Сегодня производителями детских игрушек придумано идеальное развлечение для новорожденных младенцев и малышей чуть-чуть постарше – мобиль Tiny Love. Мобиль, который легко справляется с капризами ребенка и нравится абсолютно всем детям. Мобиль соответствует всем требованиям заботливых родителей. Даже новорожденный младенец следит за действиями мобиля, его привлекают яркие цвета игрушки и спокойная музыка, которая из него доносится.

Мобиль Tini love прекрасно подходит детям с момента рождения и до 5 месяцев. Мобиль может выполнять функцию ночника, он действует на малыша успокаивающе и способствует его развитию. С помощью мобиля Tini love развивается зрение малыша, а в более позднее время – мелкая моторика. Когда малыш начинает тянуться к предметам и уже сидит, игрушки с мобиля можно отвязывать и без опасения давать ребенку ими играть: они экологически безопасны и не содержат острых углов.

Если малышу уже исполнился год, и он начинает познавать мир, то и вам пора задуматься уже о других игрушках, которые будут более соответствовать его возрасту. Развивающие игрушки – это отлично, но как еще можно развлечь ребенка, особенно на прогулке, когда он уже не хочет сидеть в коляске? В таком случае вам стоит приобрести детский велосипед от 1 года. Велосипеды для детей призваны сохранять безопасность малыша и при этом наделять его комфортом. Производители детских товаров сделали детские трехколесные велосипеды максимально удобным транспортом для малыша, сидя в котором он ведет себя просто превосходно.

Поначалу велосипеды детские от 1 года используются с ручкой, за которую держится мама, направляя транспорт в нужную сторону. Потом, от контроля можно отказаться, и ребенок будет сам кататься на своем трехколесном друге. Детский трехколесный велосипед – это подготовка ребенка к самостоятельности, это его первое знакомство с транспортом.

На детском велосипеде от 1 года ребенок научиться координировать движения, у него разовьется гармоничное восприятие мира. На подобном транспорте можно совершать прогулки не только по улицам города, также на нем можно кататься дома: детский трехколесный велосипед имеет компактный размер, что создает дополнительное удобство в его применении в небольшом пространстве.

Для развлечения малыша в детских велосипедах от 1 года предусмотрена игровая панель с цветными кнопками и музыкой. Велосипед особенно спасает в те моменты, когда ребенок не хочет садиться в коляску, когда прогулки по городу в привычном транспорте ему надоели. Благодаря своим многочисленным преимуществам, детский велосипед – отличное и безопасное средство для передвижения малыша!

Просмотров: 1530 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]