(812) 985-15-37

Агентство по подбору домашнего персонала
Профи-Центр "Пятый Элемент"

Главная » 2011 » Январь » 29 » Все фокусы в одном наборе
23:55
Все фокусы в одном наборе

Каждый химик чем-то похож на волшебника. Только он может кока-колой очистить монетку, писать невидимыми чернилами, сделать нитку, которая не горит, сотворить небольшой огнетушитель. Познакомиться с миром удивительных превращений и загадочных фокусов можно, если купить «Юный химик» — набор, который сделает волшебником любого дошколенка.

Самый ленивый ученик сможет стать пытливым исследователем. И действительно, химические опыты, и эксперименты – дело увлекательное.  Поначалу любого ребенка привлекает разнообразная химическая посуда. Блестящие скляночки, колбочки, трубки выглядят интересными игрушками. Но вот дело дошло до химических веществ и реагентов. Сразу хочется попробовать все смешать. А что из этого получится? Но ребенку нужно объяснить, что набор важно не только купить — юный химик должен научиться со всей серьезностью и уважением относиться к химическим ингредиентам и предметам в его новой полезной и занимательной игре. В красочной книжке-инструкции, которая прилагается к набору, найдутся все правила работы с опасными веществами, изложение базовых понятий химии. Есть здесь и подробное описание 60 химических опытов и экспериментов.

Купить «Юный химик» можно в любом специализированном магазине развивающих и интеллектуальных игр. Надо только учесть возраст вашего ребенка. Для самых младших цель данного обучающего набора – заинтересовать, познакомить дошколят или учеников начальных классов с поразительным миром химических законов. И поэтому «Юный химик» купить нужно с небольшим количеством несложных опытов.

Более сложный со 145 опытами набор «Юный химик» купить рекомендуется школьникам от 11 до 15 лет. Маленькая химическая лаборатория на дому поможет тем, кому плохо дается химия. Некоторое время проводя опыты и эксперименты, ученик сможет открыть для себя много нового. И как знать, может в следующей четверти оценки по химии пойдут вверх.

Вместе с набором «Юный химик» купить стоит и набор «Юный физик». Неизвестно ведь, какой предмет больше заинтересует вашего малыша. Обучающий набор знакомит младшего школьника с базовыми знаниями науки и техники. Есть в нем и инструкция — книга, где описаны простые, безопасные опыты. С помощью деталей и компонентов набора «Юный Физик» опыты можно проделать в домашних условиях или принести в школу на факультатив.

В книге содержится несколько разделов, в каждом — определенное количество экспериментов. Сложность их возрастает параллельно тому, как ребенок набирается знаний. Начальный раздел называется «Первые шаги». Здесь мы узнаем, как зажечь лампочку, когда вода становится проводником, как управлять электрическими приборами. Второй раздел «От простого к сложному» рассказывает о коротком замыкании, электролизе, магнитном поле Земли и многом другом. Следующий раздел посвящен технике вокруг нас. Раздел «Смотри и удивляйся» дает ответы на разные вопросы. И, наконец, последняя глава в наборе «Юный физик» поможет ученику увидеть необычное в обычном.

Просмотров: 1483 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]